Украинский теннисист выиграл второй титул в 2024 году

Белинский успешно выступает в паре.
29 апреля, 22:10
Вячеслав Белинский / Instagram

Украинский теннисист Вячеслав Белинский выиграл парный трофей на грунтовом турнире ITF M15 в Сплите (Хорватия).

В финале соревнований украинец и его партнер Яша Шайрых (Польша) в двух сетах переиграли дуэт Адам Хейнонен (Швеция) / Марино Якич (Хорватия).

ITF M15 Сплит. Пары. Грунт. Финал

Вячеслав Белинский (Украина) / Яша Шайрых (Польша) – Адам Хейнонен (Швеция) / Марино Якич (Хорватия) – 6:4, 6:2

Отметим, что Белинский завоевал свой седьмой титул в карьере. Примечательно, что в апреле текущего года он стал победителем соревнований в Анталье вместе с Владиславом Орловым.

Ранее сообщалось, что сестры Киченок стали вице-чемпионками турнира в Чарльстоне.